Многоабонентские вызывные панели: сфера применения

В ассортименте Slinex есть линейка многоабонентских вызывных панелей MA.

 

 

Вызывная панель: что это такое и какие функции она выполняет?

 

В эту линейку входят: вызывные панели MA-01HD, MA-01CRHD, MA-02CRHD, MA-03CRHD, MA-04CRHD и модуль расширения MA-08, позволяющий подключить 8 дополнительных пользователей к каждой из вызывных панелей c приставкой CRHD. Одновременно к панели можно подключить 2 модуля MA-08.

 

 

 

Это идеальное решение для владельцев:

• Частного дома с несколькими проживающими семьями

• Офиса, находящихся в одном здании с другими офисами

• Коттеджа

• Небольшого жилого дома

 

Примеры использования

Например, ваш офис – один из нескольких на этаже офисного центра. Устанавливать систему на сотни абонентов лишено всякого смысла, равно как и ставить отдельные панели для каждого офиса. С одной панелью на 2,3 или 4 абонента гостю достаточно нажать соответствующую кнопку на стильной и аккуратной панели. Удобно, что рядом с каждой кнопкой есть подсвечиваемая табличка с именем абонента или компании.

 

Также МА панели идеально подойдут для домов, с небольшим количеством квартир. Установите МА-02CRHD в комбинации с МА-08, присвойте каждому абоненту отдельную кнопку на панели и все – безопасная работающая система на 10 абонентов готова.

 

 

 

Также стоит сказать, что панели MA линейки с приставкой CRHD оснащены считывателем бесконтактных карт EM-Marin и MIFARE. Просто выдайте жильцам электронные ключи и спите спокойно.

 

Кроме многоабонентских панелей, существуют и индивидуальные. Узнайте, где их можно использовать из статьи Где можно использовать индивидуальные вызывные панели?