Где можно использовать индивидуальные вызывные панели?

Где можно применять вызывные панели? Ответ простой – везде!

 

 

Домофонная система – неотъемлемая часть системы безопасности любого объекта: частного дома, квартиры, офиса, государственного учреждения, магазина, клиники и т.д. Правильно подобранная и корректно установленная вызывная панель способна обеспечить защиту вашего объекта от злоумышленников и зафиксировать все события, что происходят у ваших дверей.

 

Вызывная панель: что это такое и какие функции она выполняет?

 

Офисы, многоквартирные дома, магазины

Специфика таких объектов – наличие электромагнитных замков на дверях, управлять которыми под силу далеко не всем вызывным панелям. Новые панели Slinex, благодаря мощному реле, могут управлять как электромеханическими, так и электромагнитными замками. Например, вызывная панель Slinex ML-17HD.

 

  

 

 

Другим преимуществом вызывных панелей Slinex для таких объектов является наличие считывателя бесконтактных карт EM-Marin и MIFARE. Большое количество проходящих людей через входную группу делает невозможным открытие замка вручную. Определите тех, кому разрешен доступ в помещение, выдайте им идентификаторы и все! Лучшим решением для этой задачи является панель Slinex ML-20CRHD.

 

 

 

Частные дома и квартиры

Зачастую, при установке вызывных панелей у калиток частных домах, на первый план выходит их антивандальность и способность противостоять осадкам. Все вызывные панели Slinex имеют класс защищенности IP65, что гарантирует полную защиту от проникновения влаги и пыли, а также сделают задачу вандалов по порче устройства невероятно сложной к выполнению. Тут особенно внимание стоит обратить на модели с точечным объективом – злоумышленник просто не имеет шансов повредить камеру, а если даже и будет пробовать, то его лицу сразу будет зафиксировано на фото. Slinex ML-15HD и ML-16HD – лучший выбор для таких задач.

 

 

 

При установке панели на входе в квартиру можно остановить свой выбор на панели из дизайнерской линейки ML-20. Акриловая накладка, подсветка кнопки, которую можно включить и отключить по желанию, широкий угол обзора камеры, а также возможность подключения панели к регистратору для круглосуточной записи делают эти панели идеальным вариантом.

 

 

Кроме индивидуальных панелей, существуют и многоабонентские панели. Узнайте, где их можно использовать из статьи Многоабонентские вызывные панели: сфера применения.