В Челябинске состоялся 28-ой Электротехнический форум!

23 мая 2019 года в городе Челябинск состоялось крупнейшее мероприятие для профессионалов рынков электротехники и безопасности. 

 

 

Электротехнический форум собрал на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. Специалисты отрасли встретились на форуме, чтобы найти новых партнеров, обсудить насущные проблемы и эффективные пути развития.

 

На Электротехническом Форуме в Челябинске ГК «Приборы охраны» представила бренд Slinex – высокотехнологичные стильные системы домофонии!

 

Вот уже на протяжении многих лет компания Slinex постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. ГК «Приборы охраны» является официальным дистрибьютором Slinex на территории Российской Федерации.

 

Концепция Slinex – это оптимальное сочетание функциональности и качественного дизайна!

 

Специалисты ГК "Приборы охраны" на Форуме предлагали посетителям ознакомиться с новинками 2019 года: индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS и домофон SQ-07MTHD с разрешением Full HD, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.

 

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, провел время максимально эффективно и интересно.

 

Спасибо всем посетившим наш стенд на Электротехническом форуме в Челябинске!