25 марта 2021 Высокотехнологичные стильные системы домофонии Slinex на Securika Moscow/MIPS 2021!

С 13 по 16 апреля 2021 года в Москве пройдет 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow/MIPS2021.

 


 

 

Являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex на территории РФ, ГК «Приборы охраны» представит на выставке высокотехнологичные и стильные системы домофонии.

 

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция Slinex становится все более популярной на рынке систем домофонии.

Среди новинок 2021 года посетителям выставки будет представлен принципиально новый домофон Sonik 10 – большой сенсорный IPS экран высокого разрешения, сменные передние панели в ярких цветах, впечатляющий звук благодаря двум мощным динамикам, функция «Картинка в картинке», отдельное реле на мониторе и многое другое!

 

 

ML-20CRHD – предоставьте доступ в помещение всем желающим и насладитесь преимуществами линейки вызывных панелей ML-20. Изысканный стиль, камера с разрешением 2 Мп углом обзора 150°, считыватель карт EM-Marin до 248 уникальных идентификаторов внутри своей защищенной памяти. Кроме того, у ML-20CRHD есть выход Wiegand-26, благодаря которому панель можно подключить к сторонней системе СКУД. Поддержка любых аналоговых мониторов!

 

 

 

Новинка AM-30 и AM-40 – переговорное устройство клиент-кассир! Идеально подходят для использования в банках, на заправках, в государственных и других учреждениях. Переговорное устройство AM-30 – универсальное решение высокого качества по демократичной цене! Устройство AM-40 обладает функцией цифрового шумоподавления, отдельным выходом для подключения внешнего записывающего устройства, антивандальной подстанцией и пультом управления!

 

 

 

Кроме того, на стенде будут представлены следующие новинки:

 

CD-EM02 – Считыватель proximity-карт EM-Marine, работает по протоколам iButton (DallasTouchMemory, поддерживает однократную передачу, полностью совместим с работой контроллеров серии Z-5R) и Wiegand 26.

 

Идентификаторы Mifare 1K, Смарт карта CLAMSHELL Mifare (RFID StandProx Mifare 1K, 13,56 Мгц), Смарт карта Slim Mifare (RFID SlimProx Mifare 1K, 13,56 Мгц), Смарт брелок Mifare (RFID Mifare 1K, 13,56 Мгц).

 

 

Можно еще много рассказывать о наших потрясающих новинках, но вместо этого, мы приглашаем Вас прийти и посмотреть на них лично. Вы сможете ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться с нашими специалистами, получить ответы на интересующие вас вопросы, включая исчерпывающие технические консультации.

 

 

ГК «Приборы охраны» будет рада увидеть вас на своем стенде

на выставке Securika Moscow/MIPS 2021 – C 311, павильон 2, зал 7

с 13 по 16 апреля 2021г.

Используйте возможность посетить выставку бесплатно!

Получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в конкурсе и получить памятные сувениры!

 

Для регистрации и получения бесплатного билета нажмите здесь.

Используйте промо-код: sec21eRRRK

Подробнее о выставке – на сайте www.securika-moscow.ru