28 марта 2014 Снятие с производства Slinex GS-35 и отличная альтернатива

Компания Slinex снимает с производства модель GS-35. Данная модель показала себя с лучших сторон, это был первый на рынке цветной видеодомофон с такими миниатюрными размерами.
 

 

Но время не стоит на месте, поэтому мы разработали новый, ультратонкий 4-х дюймовый видеодомофон Slinex MS-04, который является прекрасной альтернативой всем известного 3,5 дюймового Slinex GS-35.
 

Slinex MS-04 – небольшой видеодомофон с 4” цветным дисплеем, возможностью присоединения к нему 2 вызывных панелей и дополнительной видеокамеры, а также встроенным блоком питания, что встречается впервые в моделях с такими габаритами (толщина всего 25 мм).
 

С помощью данного видеодомофона Вы сможете просматривать изображения с вызывных панелей и камеры, говорить с посетителями и открывать замок.
 

Сенсорные кнопки управления, компактность и отменное качество делают эту модель крайне подходящей для установки в квартире или офисе. А благодаря своему аккуратному и красивому дизайну он идеально впишется в интерьер Вашего помещения.