06 марта 2017 Slinex на «MIPS/SECURIKA 2017»

21-24 марта 2017 года в Москве пройдет 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «MIPS/SECURIKA 2017».

 


Со дня предыдущей выставки прошёл целый год интересной и продуктивной работы, команда SLINEX трудилась над многими проектами, активно работала над новыми идеями и разрабатывала новые концепции.

Мы с нетерпением ждём возможности представить вам новинки и обновленные модели оборудования SLINEX.

Вашему вниманию будут представлены уже известные модели в более совершенном виде – в обновлённом дизайне и с расширенной функциональностью.
Так, например, известная модель домофона SL-10IP предстанет в новом стильном дизайне и с инновационной на рынке России функцией поддержки аналоговой передачи сигнала AHD.

Некоторые модели были незначительно изменены:
ML-16HR теперь оснащена камерой высокого разрешения.
ML-20IP дополнена механическим ИК фильтром и сенсорной кнопкой.
VR-16 дополнена обновленной широкоугольной камерой.
• Функциональность конвертера XR-30IP расширена программной детекцией движения и возможностью поддерживать использование microSD карт.

Также отдельно хочется выделить абсолютную новинку этого года – невероятно стильный и современный домофон с ультратонким корпусом SQ-07MT. О нём можно много говорить – мы скажем только одно. Теперь видеодомофоном управлять стало так же просто, как вашим смартфоном или планшетом.

А для того, чтобы подробнее узнать о дополнительных функциях и новинках оборудования SLINEX, мы приглашаем вас посетить наш стенд № C415, который будет находиться в павильоне №2 (секция 3). У нас на стенде можно не только посмотреть и протестировать наше оборудование, но и получить консультацию и ответы на интересующие вопросы от наших технических специалистов.

Для получения бесплатного билета на выставку необходимо перейти по данной ссылке и ввести промо-код: sec17eSSXS.

До встречи на выставке!