27 февраля 2019 Slinex на Международной выставке Securika Moscow/MIPS 2019

С 19 по 22 марта 2019 года в Москве пройдет 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow/MIPS 2019.

 

 

Являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex на территории РФ, ГК «Приборы охраны» представит на выставке высокотехнологичные и стильные системы домофонии.

 

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция Slinex становится все более популярной на рынке систем домофонии.

 

На выставке, среди представленных моделей Slinex, будут презентованы новинки 2019 года:  домофон SQ-07MTHD с поддержкой вызывных панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD, TVI, CVI, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения, а также индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS.

 

Можно еще много рассказывать о потрясающих новинках Slinex, но лучше ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться со специалистами и получить ответы на интересующие вопросы, включая исчерпывающие технические консультации, а также поучаствовать в конкурсе и выиграть крутые призы.

 

Ждем Вас на стенде А311 (павильон 2, зал 1).

Для регистрации и получения бесплатного билета перейдите по данной ссылке.