13 октября 2017 Slinex на 21-м Электротехническом форуме ЭТМ

В сентябре 2017 года в Новокузнецке состоялось уникальное отраслевое мероприятие, которое собрало на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли – 21-ый Электротехнический форум ЭТМ.

 

 

Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Было проведено более 30 конференций и семинаров по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры; профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Впервые состоялся круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли.
 

Компания «Приборы охраны», официальный дистрибьютор Slinex на территории РФ, представила усовершенствованные модели Slinex в обновлённом дизайне и с расширенной функциональностью. Например, широко известная модель домофона SL-10IP приобрела функцию поддержки аналоговой передачи сигнала AHD, а вызывная видеопанель ML-20IP дополнена механическим ИК фильтром и сенсорной кнопкой. Изменения коснулись и конвертера XR-30IP – был расширен программной детекцией движения и возможностью поддерживать использование microSD карт.
 

Также были представлены новинки: Slinex SM-07M – компактный видеодомофон в совершенно уникальных цветах, Slinex SQ-07MT – домофон с сенсорным экраном и программной детекцией движения, а также другие интересные модели, которые уже хорошо зарекомендовали себя на рынке домофонии и пользуются неизменным спросом. 
 

Посетители выставки по достоинству оценили стенд с продукцией Slinex, на котором можно было не только посмотреть и протестировать оборудование, но и получить ответы на самые сложные вопросы от ведущих технических специалистов.
 

ГК «Приборы охраны», представив на Электротехническом форуме ЭТМ известный бренд Slinex, подтвердила свои прочные позиции на рынке домофонных систем, представила новинки в линейке бренда и подчеркнула высокий темп развития, с которым бренд идёт в ногу с рынком домофонии.