22 марта 2016 Новое приложение Slinex для iOS/Android

Компания Slinex выпустила новое одноименное приложение для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

 

 

Приложение позволяет осуществлять подключение к камере вызывной панели и/или камере видеонаблюдения, которые включены в одну систему с IP домофоном SL-серии. Пользователь имеет возможность удаленного просмотра полученного изображения или сохраненного ранее архива (фото и видеозаписи), подключения или удаления устройств в системе, а также их настройки. С помощью данного приложения, пользователь также может поговорить со своим посетителем в режиме реального времени и даже открыть ему дверь.


Ранее пользователям домофонных систем Slinex приходилось использовать стороннее приложение MobileEyeDoor+, теперь же разработчики Slinex предлагают своим клиентам специальное брендированное приложение, разработанное только для них. Оно отличается обновленным интерфейсом, а также высокой стабильностью работы. По сравнению с MobileEyeDoor+ приложение Slinex имеет функцию автоматического перевода просматриваемого изображения в полноэкранный режим при смене положения мобильного устройства на горизонтальное, в нем улучшен удаленный просмотр сохраненного архива записей, а также повышено удобство редактирования настроек и данных, подключенных в систему устройств. Разработчики увеличили скорость работы приложения и устранили мелкие ошибки, которые присутствовали в предыдущей версии. В результате работы специалистов Slinex, использование приложения стало быстрым, удобным и приятным.


Приложение Slinex абсолютно бесплатно, Вы можете скачать его для iOS в App Store и для Android по ссылкам, которые находятся на страницах оборудования поддерживающих переадресацию на мобильное приложение. Приложение легко станет незаменимым помощником для удаленного управления вашей домофонной системой.