03 мая 2012 Компания Slinex приняла участие в выставке MIPS 2012

В Москве, на территории выставочного комплекса «Экспоцентр», в очередной раз прошла одна из крупнейших специализированных выставок в Европе «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS).

 

 

Как и в прошлые разы, MIPS собрал рупнейших игроков рынка безопасности, представивших на выставке свое оборудование и новые наработки.
 

Компания Slinex также приняла участие в выставке MIPS 2012, продемонстрировав посетителям всю линейку оборудования компании.
 

Slinex на MIPS 2012
 

Стенд Slinex вызвал у посетителей выставки неподдельный интерес. Особый интерес был проявлен со стороны организаций, занимающихся установкой домофонного оборудования — менеджеры компании отвечали на все задаваемые вопросы, во всех подробностях рассказывая о каждом из представленных на стенде продукте. Помимо этого, на стенде можно было получить подборку печатного материала для самостоятельного ознакомления с продукцией Slinex.
 

Коллектив компании Slinex остался очень доволен своим участием в выставке MIPS 2012 и благодарит всех посетителей своего стенда за проявленный к нам интерес!