02 октября 2014 Компания Slinex получила Большую Золотую медаль на 23-ей Международной выставке «Sips\СибБезопасность-2014».

24-26 сентября в Новосибирске прошла 23-я Международная выставка «Sips\СибБезопасность-2014», завоевавшая авторитет не только российских, но и зарубежных специалистов, работающих в сфере обеспечения безопасности и спасательного дела.

 

 

Это одно из самых важных событий индустрии безопасности в Сибирском регионе.

На этой выставке компания Slinex, а также другие ведущие производители и дистрибьюторы продемонстрировали свои последние достижения в области аварийно-спасательного оборудования, систем, машин, средств и методов спасения.

На нашем стенде все желающие смогли ознакомиться и протестировать наши новинки - стильный видеодомофон Slinex SL-07N со встроенным блоком питания, возможностью фото и видеосъемки, и разъемом для SD-карты памяти, а также инновационный разветвитель для вызывных панелей Slinex VZ-20, который позволяет удваивать количество подключенных к домофону вызывных панелей.
 

Благодаря нашему инновационному подходу к разработке доступных, качественных и стильных домофонных устройств, а также ответственному и дружелюбному отношению к клиентам и партнерам, мы были награждены, в рамках конкурса «Золотая медаль» выставки «SIPS/СИББЕЗОПАСНОСТЬ – 2014», дипломом и Большой Золотой медалью.
 

Мы благодарны всем посетителям, клиентам и партнерам за то, что Вы были с нами в этот важный для нас день.