27 мая 2015 Компания Slinex наладила партнерские отношения с Компанией ЭТМ

Компания Slinex Technology открыта к сотрудничеству с ведущими брендами на рынке систем безопасности и домофонии.

 

В рамках сотрудничества, ТМ Slinex и компания ЭТМ договорились о реализации полного спектра оборудования Slinex, а именно: домофонов, вызывных панелей и сопутствующих устройств домофонии.
 

Компания Slinex Technology постоянно работает над улучшением взаимодействия со своими покупателями: с электромонтажными и строительными компаниями, частными монтажниками, розничными магазинами и сетями DIY, проектировщиками и частными лицами.
 

Для обеспечения своим клиентам максимально комфортной работы и удобства заказа продукции Компания Slinex наладила партнерские отношения с Компанией ЭТМ.
 

Полный ассортимент продукции Slinex представлен в каталоге продукции на сайте Компании ЭТМ www.etm.ru, а также доступен к заказу через интернет магазин Компании ЭТМ. Скидки по дисконтным картам от ЭТМ, участие в партнерской программе лояльности позволят клиентам получать еще более доступные цены на устройства.
 

Компания ЭТМ – профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции и продукции систем безопасности с 23-летним опытом, поддерживающий на своих складах по всей России существенный товарный запас и широкую линейку оборудования для комплексных поставок клиентам.
 

Во всех регионах России возможности Компании ЭТМ представлены восемью крупнейшими логистическими центрами общей складской площадью более 140 000 кв.м., способными удовлетворить потребности потенциального Заказчика в материалах самого широкого спектра по наиболее выгодным ценам и в кратчайшие сроки.
 

Компания основала ряд информационных сервисов, которые помогают тысячам клиентов эффективнее решать текущие задачи. Интернет магазин дает возможность самостоятельно подобрать необходимую продукцию и получить ее в выбранном месте.
 

Благодаря сотрудничеству с компанией ЭТМ, Slinex Technology представит свою продукцию в более чем 800 городах России.