27 апреля 2015 Компания Slinex на 21-й международной выставке MIPS-2015

Компания Slinex представила свою продукцию на ежегодной выставке MIPS 2015, которая проходила с 13 по 16 апреля в Москве, ВВЦ.

 

 

На 21-ой Московской Международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" посетители ознакомились с оборудованием, представленным Slinex на стенде Группы компаний «Приборы охраны». На нем специалисты Slinex показали как усовершенствованные, так и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей, а также другого оборудования.
 

В этом году компанией был представлен новый видеодомофон XS-07M – первый сенсорный домофон в линейке Slinex. Его уникальный интерфейс, разработанный дизайнерами Slinex, пришелся по вкусу посетителям стенда.
 

Фаворитами выставки были Slinex SL-10IP и SL-07IP, с IP функционалом. IP функциональность позволяет пользователю подключать домофон к интернету по Ethernet (через провод), или через Wi-Fi и отвечать на звонки (с видео), а при желании — открывать двери со смартфона, планшета. Наши специалисты продемонстрировали всем желающим работу приложения для данных домофонов на примере телефонов под управлением ОС iOS и Android.
 

Обновленные SL-07 и SL-10M, которые предстали в новом дизайне, приглянулись и тем, кто был знаком с данными мониторами до редизайна, и тем, кто видел их впервые. Помимо домофонов, на выставке впервые были представлены новые вызывные панели: Slinex ML-20IP и ML-20. Посетители выставки позитивно оценили образец новой панели, дизайн которой стал основой для ML-20 и ML-20IP, а в будущем – и для ML-20HR.
 

Нам было очень приятно познакомиться с новыми людьми и увидеть на выставке наших постоянных партнеров. Мы внимательно выслушали все предложения, и будем воплощать самые востребованные из них в жизнь, совершенствуя Slinex вместе. Спасибо за время, проведенное с нами и до новых встреч!