21 мая 2019 23 мая 2019 года – Электротехнический форум в Челябинске!

23 мая 2019 года в Челябинске, на базе ТРК «Гагарин Парк» (г. Челябинск, ул. Труда, д. 183), состоится 28-ой Электротехнический форум, организуемый компанией «ЭТМ».

 

 

Электротехнический форум – это уникальное отраслевое мероприятие, которое объединяет на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а также руководителей служб экономической безопасности.

 

ГК «Приборы охраны», являясь официальным дистрибьютором Slinex на территории Российской Федерации, примет участие на Электротехническом форуме в Челябинске.

 

Вот уже на протяжении многих лет компания Slinex постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования.

 

На Форуме помимо уже хорошо зарекомендовавшего оборудования Slinex, будут также презентованы и новинки 2019 года: индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS, а также домофон SQ-07MTHD с разрешением Full HD, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.

 

Электротехнический форум, организованный компанией «ЭТМ», зарекомендовал себя как площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут уйти домой с подарками от компании «ЭТМ» и производителей.

 

Ждем Вас 23 мая 2019 года с 10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, д. 183, ТРК «Гагарин Парк».