Как подключить до 20 абонентов к одной вызывной панели Slinex

В ассортименте Slinex есть линейка многоабонентских вызывных панелей MA. В данной линейке 3 устройства: MA-02, MA-04 и MA-08. Два первых — это вызывные панели для 2-х и 4-х абонентов соответственно. MA-08 — это модуль расширения для вышеупомянутых моделей, позволяющий подключить 8 дополнительных пользователей. К каждой из вызывных панелей можно подключить два модуля одновременно и расширить количество абонентов до 18 и 20 соответственно.

 

 


 

 

Это идеальное решение для владельцев:

 

• Частного дома с несколькими проживающими семьями
• Офиса, находящихся в одном здании с другими офисами
• Коттеджа
• Небольшого жилого дома

 

Примеры использования

 

Предположим вы работаете в офисном здании и на одном этаже с вами расположен офис другой компании. Разумеется, в таком случае нет смысла устанавливать многоквартирную систему для сотни абонентов. Как и нет смысла в установке двух индивидуальных вызывных панелей. Наверное каждый человек не раз замечал при входе в общие коридоры нескольких компаний, что дверь увешана вызывными панелями разных производителей. Согласитесь, не очень эстетично. MA-02 и МА-04 решают эту проблему. Для вызова нужного абонента достаточно нажать соответствующую кнопку на стильной и аккуратной панели.

 

 

Теперь представьте, вы сдаете в аренду целый дом, в котором проживает 10 разных семей. Вы, как добросовестный хозяин, хотите обеспечить своих жильцов домофоном и безопасным доступом в помещение. Решение простое: берем MA-02, подключаем к ней MA-08, присваиваем каждому абоненту отдельную кнопку на панели и получаем безопасную работающую систему.

 

Стоит отметить, что совсем не обязательно тратить деньги на установку домофона в каждую квартиру. Линейка MA оснащена считывателем бесконтактных карт EM-Marin и Mifare. Просто выдайте жильцам электронные ключи и спите спокойно.

 

Чем линейка MA так хороша?

 

 

 

1. Внешний вид. Панели MA не похожи на другие многоабонентские решения. Алюминиевый корпус отшлифован до блеска. Камера с механическим ИК фильтром окружена аккуратными лампочками светодиодной подсветки. Динамик направлен в сторону слушателя.  А при распознавании беспроводной карты, срабатывает световой индикатор считывания. Не вынимайте наушники и не прислушивайтесь открылась ли дверь. Для понимания достаточно взглянуть на индикатор.

 

2. Прочный корпус. Помимо защиты от влаги и пыли IP65, стоит отметить, что вся панель выполнена из высококачественного металлического сплава, обладает антивандальной защитой и выдерживает экстремальные температуры от -40 до +65˚С.

 

 

3. Камера. Обычно камеры многоквартирных панелей оставляют желать лучшего. Но только не у MA-02 и MA-04. Угол обзора 138˚ позволит увидеть всех ваших посетителей в одном кадре, разрешение 960 ТВЛ подарит качественное изображение без искажений, а механический ИК фильтр даст возможность увидеть посетителей даже ночью.

 

4. Простой монтаж. В комплекте с панелями вы найдете кронштейн для врезного монтажа. Установите вызывную панель в стену и не оставьте вандалам ни единого шанса. Все необходимые для установки детали также поставляются вместе с устройствами. Если не хотите разрушать стену, купите кронштейн Slinex MA-MB для накладного монтажа, предварительно ознакомившись с ним на нашем сайте в разделе «Аксессуары».

 

 

 

 

Важно: перед установкой вызывных панелей MA, обязательно ознакомьтесь со схемами подключения по ссылке. В них вы найдете детальную информацию для правильного монтажа.

 

 

Вывод

 

Вызывные панели MA-02, MA-04 и модуль расширения MA-08 — это уникальные устройства. Стильный дизайн, надежность, хорошая камера и возможность подключения до 20 абонентов делают линейку MA лучшим решением для безопасного доступа в несколько помещений внутри одного здания.

MA-02 и MA-04 работают со всеми видеодомофонами Slinex, а также со всеми другими 4-проводными домофонами.

 

Переходите на страницу нужного вам устрпойства и познакомьтесь с подробными характеристиками:

Slinex MA-02

SlInex MA-04

Slinex MA-08