В Воронеже состоялся 24-ый Электротехнический форум ЭТМ!

17 мая 2018 года в Воронеже прошло масштабное событие для всего Черноземья – Электротехнический форум ЭТМ!

 
 
 

Пространство нового Логистического центра стало местом встречи профессионалов своего дела, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов, бизнесменов, руководителей.

 
 

Участникам Форума представилась возможность увидеть новинки электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа более чем 80 отечественных и зарубежных производителей.

 

Особое внимание на Электротехническом форуме было уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес–процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис, созданный совместно с производителями электротехнической продукции. Сервис iPRO – быстрая помощь в решении задач клиентов по эффективному обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума смог зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

 

Группа компаний «Приборы охраны»  на Форуме ЭТМ в Воронеже представила высокотехнологичные стильные системы домофонии Slinex

 

В числе новинок были продемонстрированы следующие модели:

- Slinex SL-10IPT – Видеодомофон с сенсорным экраном, переадресацией вызова на смартфон, программной детекцией движения и поддержкой SD карт объемом до 128 ГБ;

- Slinex SQ-04M – 4-х дюймовый видеодомофон со встроенной программной детекцией движения и поддержкой microSD карт до 32Гб;

- Slinex ML-20HR – Вызывная панель с постоянным видеосигналом, высоким разрешением камеры и уникальным дизайном; 

- Slinex DR-03i – Сенсорная кнопка выхода в белом цвете, обладает защитой корпуса IP44 и способна работать в широком диапазоне температур.

 

Насыщенная деловая программа Электротехнического Форума включала в себя более 20 конференций, круглых столов, технических семинаров по актуальным вопросам электротехнической отрасли и профессиональных мастер-классов по сборке и монтажу электротехнического оборудования для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры, розничных магазинов. Электротехнический Форум в Воронеже собрал около 2000 посетителей и стал значимым мероприятием для профессионалов рынка электротехники.

 

Благодарим компанию ЭТМ за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности домофонные системы Slinex!

 

С нетерпением будем ждать 25-ый Электротехнический форум ЭТМ, который пройдет 20 сентября 2018 года в Новосибирске!