Slinex на электротехническом форуме ЭТМ

6 апреля 2017 года в городе Ростов-на-Дону состоялся Электротехнический форум ЭТМ.
Данное мероприятие объединяет профессионалов рынка электротехники и является одной из лучших отраслевых площадок для обмена опытом и получения консультаций.

 

 

Участники и посетители выставки и мероприятий, проводившихся в рамках форума, дают высокую положительную оценку в своих отзывах.


В  форуме  участвовало 64 крупных производителя электротехники и систем безопасности, которые разместили на своих стендах новинки и передовые решения выпускаемого оборудования. Компания «ПРИБОРЫ ОХРАНЫ» представила на своем стенде уже известные технические решения в области домофонии Slinex, а также новинки, которые займут достойное место на рынке систем безопасности.


Мероприятие посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, отраслевых торговых компаний, монтажники строительно-монтажных организаций, сметные специалисты и специалисты проектных организаций, руководители и студенты учебных заведений региона.


В течение дня прошло 19 технических семинаров, 6 мастер-классов для представителей электромонтажных организаций и даже был организован квест «Я PROфессионал», для проверки теоретических и практических знаний в области электротехники.


Благодаря разнообразной деловой программе, форум по праву можно считать эффективным инструментом профессиональных компетенций всех участников рынка.